Ролевая игра по The Elder Scrolls

Объявление

The Elder Scrolls
Рола совсем новая и по этому множество свободных ролей! Админы: Aedelas Blackmoore, Аширу
Сюжет в разработке...
Не проходите мимо!Игра только начинается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по The Elder Scrolls » Балмора » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Красивые Балморские Улицы

0

2

Сирена после телепортации стразу пошла на мостик. Сняв обувь села на край, спустив лапки и прислушившись она что то услышала. Но ей было как то всё равно. Сирена раслабилась и как всегда попыталась всё забыть. Из рюквачка вынула плюшевого мишку... мишка этот уже был в воде.
Ну всё я пошла учится. В Балморе вроде есть хорошая учительница коротких клинков. Кажется Тадвенди или как то так...
Сирена вошла в её дом.

0

3

Выходя из Южной стены, девуша надела плащ и накинула на голову капюшон так, что он закрывал пол лица. Затем свернув налево она взошла на крайний мостик и села на самый край. Девушка достала флейту, украшенную причудливым узором и стала играть на ней.
Блэкмоору все это даром не пройдет... Я отомщу... А если не я, то сам Ситис...
Харуко усмехнулась своим мыслям, продолжая играть.

0

4

Поучившись до вечера у старухи Сирена вышла на улицу гулять. Настроение изменилось на нормальное.
Прички поют, река под мостике...Как мой мишка?
Сирена вбежала на мостик не заметив женщину которая сидела краю. Девушка ппосметрела вниз.
Мишка наверно уже уплыл...
Обернувшись заметила девушку...
Где то я её увидела. Но где?.. Ой... В заброшеном доме...
Сирена сначала отстановилась в ступоре, но потом решив, что девушка играет на флейте и её не видит (и надеюсь незнает) отошла.

0

5

Хару усмехнулась
- Ну куда уж мне, дуре, тебя заметить...
Девушка даже не обернулась, продолжая смотреть куда-то в даль держа флейту в руках
Та самая девченка которая была с Аеделасом в святилище... Хм... Эта встреча может сыграть мне на руку.
Харуко приглашающе похлопала по мосту рядом с собой, приглашая присесть. Затем снова поднесла флейту к губам и вновь заиграла. Мелодия была легкая и завораживающая...

0

6

Подняв бровь Сирена неожидавшая такого поворота событий присела. Эх жизнь. Тем не менее была наготове выхватить кинжал и попробовать что то новообученое.
Красиво играет... Надеюсь она меня не заколит...
-Красиво играешь. Мне нравится
Я ей ничего не сдела вроде всё обойдётся. Может помнит но смутно...
Сирена прислушалась к песне. Очень нравилось.

0

7

- Спасибо... Мне тоже нравиться.
Доиграв мелодию до конца, Харуко опустила флейту
- Скажи... Что ты забыла в доме Хлаалу? В этом скопище трусов и ханжей во главе с Блэкмоором...
Девушка говорила это спокойный и размеренным голосом. Слишком спокойным.
Смотри-ка как напряглась... Да если бы я захотела ее убить, она и пикнуть бы не успела...

0

8

-Я тут радилась. Потом бродила по городам в качестве посыльника. Мне непонравилось и я ушла, теперь живу тут. Мама была в Хлаалу высокой по званию, но она... ну умерла...
Моя мама не была трусихой.
-Я тоже теперь тут но гораздо ниже. Я только начинаю,может потом... А что?
Сирена чуть успокаевалась и раслабляблась. Вроде все шло пока нормально.

0

9

- Уходи оттуда...
Вдруг сказала Харуко и повернувшись к ней, посмотрела прямо в глаза.
- Ты молода... У тебя вся жизнь впереди. А эти глупцы затеяли непосильную войну с нами... Думаю ты отлично понимаешь что возможно и ты будешь задействована в этом. А я не церемонюсь с Хлаало. Они слишком многое себе позволили. Их руки по локоть в крови моих братьев и систер... Я отомщу. И в этом мне сопутствует Ситис...
На мгновение в голосе девушки проскочили нотки гнева, но затем голос вновь стал спокойным и холодным, как сталь.
- Так что лучше уходи пока можешь.

0

10

-Я подумаю. Эм... Но... Ну это... Я пока тут буду.
Какое неловкое положение
Сирена пыталась отвести глаза.
-А тебя не ищут? Почему ты не бежишь?

0

11

Харуко звонко рассмеялась
- Бежать? Зачем? Да я в одиночку с легкостью разберусь хоть с десятью солдатами Хлаалу...
Перестав смеятся, девушка тряхнула головой, сбрасывая капюшон
- Они глупцы... Но на этот раз видимо у них хватило ума не преследовать меня. Ведь смотри, другие дома даже не ввязываются в это. Потаму что понимают, что это глупо и бессмысленно. Ну кроме Мораг Тонг... Они ведь занимаются практически тем-же, чем и мы. Только более законно... И по этому с ними у нас развита война на деловой почве... В которую не следовало лезть Хлаало.

0

12

Нда, может мне уже уходить начинать?.. Я ведь тоже Хлаало
-А понятно. Но разве у тебя нет помошников кто придёт на твою сторону в бою с Хлаалу?
Сирена по тихоньку начинала волноваться
Может бысто вскочить и телепортировать?.. Хотя зачем она ничего не соберается мне сделать?.. Нет соберается... Нет не соберается... Так, всё хорошая добрая девушка и она не убьёт Аеделаса и меня!!!!
Сирена убеждала сама себя
-Так разве Хлаало вмешивается?

0

13

- Помошников? Ты имеешь ввиду членов темного братства? Ооо... Нас очень много... Гораздо больше чем Хлаало.Харуко улыбнулась кончиками губ и взяв какой-то маленький камушек рядом с собой, бросила его в воду. Вода пошла рябью.
- Вмешивается... Еще как... Ты была этому свидетельницей. Там, в святилище... Я помню тебя.
Заметив волнение девушки Харуко успокаивающе коснулась ее руки и с усмешкой произнесла
- Не бойся... Я не собираюсь тебя убивать, хоть ты и Хлаалу... Ты еще очень молода... Я никогда еще не видела чтоб в Великие дома вступали в таком возрасте...
Девушка озадаченно почесала затылок
- А кстати... Сколько же тебе лет?

0

14

-Ну мне маловато и правдо будет. Если вас много почему никто не придёт напомощь?
Сирена задумалась
Хм.. Блин, я не помню скока мне лет. Толи 12 толи 16. Эх, вот что значит путишествовать.
-Как тебя завут? Меня Сирена.

0

15

- Кто сказал что не придут? Просто на тот момент как Аеделас со свитой подло ворвался в святилище, там никого не было...
Девушка достала из кармана маленькую бутылочку флина, приобретенную в Южной стене и зделала несколько глотков.
- Я Харуко... Хм... Маловато? Ну на вид тебе лет шестнадцать...

0

16

Точно 16...
-Ну да. Я так...
Красиво Харуко играла...
- Не сыграешь на флейте?
Сирена уселась поудобнее.

Отредактировано Сирена Хлаалу (2008-03-11 22:31:33)

0

17

- Хех... Понимаю... Сама тоже иногда бываю рада забыть свой возраст...
Харуко понимающе фыркнула
- Что, понравилось? Когда сидишь в одиночной камере особо нечем заняться... Вот и научилась... Даже стражники специально приходили послушать...
Не без тени гордости сказала девушка и достав флейту, поднесла к губам и начала играть. На этот раз мелодия была звонкой и быстрой, как журчание весеннего ручья...

0

18

Сирена сидела молча и слушала.
Может и правдо прейти к ним? Вроде они ничего!
- Когда доиграешь скажи, а какие нужны тредования для... вступления?
Музыка пока играла...

0

19

Харуко продолжала играть. Она делала это так вдохновенно, что даже закрыла глаза. Но мелодия оборвалась на внезапно высокой ноте. Девушка поперхнулась от удивления.
- Вступить к нам...? В Темное братство?...
Оправившись от столь неожиданного аопроса, Хару продолжила с усмешкой и уже спокойным голосом.
- Есть одно небольшое условие... На твоих руках должна быть хотябы одна жизнь... Думаю ты понимаешь, о чем я.

0

20

О боже...
Сирена отвернулась и вспоминала не поподались её бондиты по дорогам
Поподались, но они меня не видели я кралась.
Человека?... Ну животных я убивала...

0

21

- Канечно человека... Причем тут животные?
Харуко рассмеялась и убрала флейту в карман. Девушка немного откинулась назад, опираясь руками о мостик и посмотрела на солнце хитро щурясь.
- Разве ты не знаешь чем занимается Темное братство?

0

22

-Знаю, знаю. Видела...
Сирена вспомнила одну битву матери
Слава богу тогда всё обошлось...
-И кого человека мне убить?
Сирена сказало это спокойно как будто спрашивала совета "брат  платье или не брать", тем не менее состояние было не такое.
Идти, не идти? Нет, ну блин, я как дура сейчас!

0

23

- Ну вот...
Совсем легла на мостик и подложила руки под голову
- Обычно для принятия брата или сестры в семью, мы даем ему простой заказ. Что-бы проверить верность. Но сейчас у нас заказов нет.... И по этому, выбор жертвы принадлежит тебе самой.
С улыбкой объяснила девушка

0

24

Лучше что бы так сказали, а то убью кого то из Темного братства.
-Понятно=) Слушай, можно хоть бандита?..
Дадада!
Сирена растопырила кошачьи ушки.

0

25

- Ну бандиты же тоже люди... Так что, да...
Харуко рассмеялась и посмотрела на Сирену
- Считай ты получила заказ... Когда ты его выполнишь, то станешь полноправным членам братства.

0

26

-Спасибо.
Может я никогда его и не выполню! Они такие сильные!
Сирена зделала вид, что рада
Та ладно, они слабоки!

0

27

- Значит ты в серьез хочешь вступить в братство? Только тебе придеться уйти из Хлаало.... А хотя...
Харуко резко поднялась и посмотрела Сирене в глаза. В глазах Хару плясал задорный огонек идеи.
- Ты же сможешь добывать нам сведения о Хлаало... Главное что-бы Аеделас ничего не узнал... А он ничего и не узнает, если ты будешь осторожна...

0

28

-Предам Хлаало, Аеделаса?.. Он будет ругать за то, что я телепортировала в Темное братство...А мне будет всё равно. Ничего не знаю, ихвините
Кошмар. Но я убью бандита...
Сирена улынулась

Отредактировано Сирена Хлаалу (2008-03-12 21:55:38)

0

29

- Он и не узнает о твоем предательстве...
Харуко зевнула и потянулась
- Но если возникнет угроза со стороны Аеделаса или любого другого члена дома Хлаало, ты немедленно телепортируешься оттуда... Мне не хотелось бы рисковать твоей жизнью...

0

30

Хару пройдя городские ворота, направился в таверну.
милое местечко, интересно чем богата местная таверна!?
Остановился перед таверной, бросил рюкзак на землю, сел возле крыльца и закурил.

0


Вы здесь » Ролевая игра по The Elder Scrolls » Балмора » Улицы