Ролевая игра по The Elder Scrolls

Объявление

The Elder Scrolls
Рола совсем новая и по этому множество свободных ролей! Админы: Aedelas Blackmoore, Аширу
Сюжет в разработке...
Не проходите мимо!Игра только начинается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по The Elder Scrolls » Анкета » анкета ассассина мефистофеля


анкета ассассина мефистофеля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя, Фамилия можно и Кличку
Мефистофель

2.Возраст
(скрываю)
3.Раса
Темный эльф

4.Класс
Ассассин
5.Знак созвездия
Тень
6.Внешность (не меньше 3 строк описания а картинка будет супер))
Аватар )))))))))
7.Особенности(внешние, привычки)
Я выслеживаю жертву не более 5 минут,совершаю убийство хлоднокровно,использую яды ВСЕГДА
8.Характер (не меньше 3 строк)
Хлоднокровный убийца больше сказать нечего
9.Способности (магические, физические не забывайте что самых сильных нету не надо преувеличивать)
Хамелеон 35%,путь тени(способность от Знака созвездия)немидимость 60 секунд,паралич 7лвл,10 секунд(перезорядка 12 часов по времени Тамриэлю)невидимость 25 секунд,поглошение жизни(-20 у противника +25 мне)
10.Владение Навыками (Какие у вас навыки более развиты.Не могут все быть)
Ловкость,(увертливость или как там ,точно непомню)
11.Био (Не меньше 5 строк.Если у вас не получается могу помочь)
Убийца из рода темных эльфов,основал свою гильдию убийц в 20 лет(если нельзя то присоеденился в темное братство в возросте 18 лет)выполнял все заказы на отлично,кроме самого первого заказа,на нем я провалился(если в темном братстве)Если своя гильда-после основания гильдии,она стала соперничать с "Темным братством"и всего за месац стала такой-же "популярной" как темное братство,сам я стоял в убийстве командиров легиона,убийством архимага в Университете Аркан,поймали всего 1 раз при входе в чужое жилье и во мне признали самого опасного убийцу в Тамриэле,после того как я просидел более 6 месяцев,за это время гильдия разволилась и стал возрождать гильдию(вот типо все)
12.Где живете (в Морровинде или в Киродиле)
Киродил
13.Второстепенные Занятия (Алхимия,Кузнец,Путешествия...и т.д.)
Алхимия,клинок(мечи,кинжалы и т.п.и из-за класса темного эльфа более развит,если по обычному даеться примерно 10 то у меня 30)меткость(луки),илюзии,(взламывание,точно непомню),акробатика,легкая броня(Как в TES IV Oblivion 7 дополнительных способностей и 2 основные =) )
14.Гильдия (Можно не сразу)
Собственная гильдия убийц(если нельзя то теневое братство)
15.Связь с вами
Мыло

Отредактировано Мефистофель (2008-04-08 09:59:45)

0

2

Мефистофель
В принципе можно было придраться, но мне лень...
А насчет собственной гильдии... Извини но у нас только канонические. Посмотри список.

0

3

Ну вот я написал что если гильда не своя то я в темном братстве

0

4

Принят...

0


Вы здесь » Ролевая игра по The Elder Scrolls » Анкета » анкета ассассина мефистофеля