Ролевая игра по The Elder Scrolls

Объявление

The Elder Scrolls
Рола совсем новая и по этому множество свободных ролей! Админы: Aedelas Blackmoore, Аширу
Сюжет в разработке...
Не проходите мимо!Игра только начинается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по The Elder Scrolls » Анкета » Анкета Сирены Хлаалу


Анкета Сирены Хлаалу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия можно и Кличку: Сирена Хлаалу

2.Возраст: 16

3.Раса: Хатжит

4.Класс: Вор

5.Знак созвездия: Конь

6.Внешность (не меньше 3 строк описания а картинка будет супер)) Щёрстка у меня гладкая, коричнево-рыжая. Хвост пушистый. http://i025.radikal.ru/0803/d9/8f47851a7e88.jpg Ну примерно что то такое,только вся хаткажитка. Глаза голубые, хотя у вроде у всех остальных жёлтые. Но так как я обожала эмо. Я носила только чёрно-розовую одежду. Некоторым я нравлюсь

7.Особенности(внешние, привычки) :Внешние: Голубые глаза, Слишком пушнастый хвост, а так ничего особенного
Привычки: Говорить "Мяф", больше ничего

8.Характер (не меньше 3 строк): Характер ПозитиФной эмо. Часто меняется. То я реву по непричинному поводу. То веселюсь. То просто грустный. Часто очень хочется убить всех кто выпендривается. "Я выще тебя по званию" -вот тогда и хочется всех набить. Часто влюбляюсь. Пытаюсь быть постарше характером, но пока он ещё детский-детский. В рюкзачке сидит Плюшевй мишка которвй покрашен в эмо. Что уже на что то указывает. 

9.Способности (магические, физические не забывайте что самых сильных нету не надо преувеличивать): Хорошо владею магией Разрущения. Магии много. Физически слабая, потому что я вор. Зато как я крадусь и безвучно ворую никто не слышит.

10.Владение Навыками (Какие у вас навыки более развиты.Не могут все быть): Крастся, Разрушение, Атлетика, Акробатика.

11.Био (Не меньше 5 строк.Если у вас не получается могу помочь): Родилась я в доме Хлаалу. Мама моя естественно тоже была хаджиткой, а про папу я ничего никогда не слышала. Росла в Балморе, моём любимом городе. Когда подросла была схвачена за вороством. Никто меня не ругал, поэтому я продолжала дальше, росла как дикий цветок. Мне исполнилось чуть больше и я стала курьером. Путешествовала из говорода в город с посланиями,часто поподались по дороге тяжёлые враги. Еле справлялась. Бывало что только магией и позьзовалась. Когда стало 16 ушла из кульеров и  стала путишествиницей. Теперь я брожу по гробницам, городам, сёлам. Теперь ещё и состою в СОВЕТЕ ХЛААЛУ.Моя история только началась...

12.Где живете (в Морровинде или в Киродиле) В моровинде

13.Второстепенные Занятия (Алхимия,Кузнец,Путешествия...и т.д.)Путенествия

14.Гильдия (Можно не сразу): Гильдия Магов, Гильдия Воров

15.Связь с вами: Аська 414-691-104

Отредактировано Сирена Хлаалу (2008-03-08 10:05:15)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Ролевая игра по The Elder Scrolls » Анкета » Анкета Сирены Хлаалу